FIBER IP-COM G311SM SFP module, Single mode, fino a 20km

Lascia una Recensione

COD: G311SM Categorie: ,
FIBER IP-COM G311SM SFP module, Single mode, fino a 20km

25,00 

1 disponibili

IP-COM Networks G311SM modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s SFP 1310 nm

Prestazione
Distanza massima di trasferimento 20000 m
Lunghezza d’onda 1310 nm
Fibra multimodale (MMF) supportata No
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Diametri del cavo in fibra supportato 9/125 µm
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fiber optic
Connettore a fibra ottica LC
Tipo interfaccia SFP
Velocità massima di trasferimento dati 1250 Mbit/s
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso 3.3 V
Caratteristiche
Colore del prodotto Silver
Facilità di installazione Si
Materiale della scocca Metallo
Plug & Play Si
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi 1 pezzo(i)

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “FIBER IP-COM G311SM SFP module, Single mode, fino a 20km”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
Email
Stampa