UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack - UF-SM-10G

Lascia una Recensione

COD: UF-SM-10G Categorie: ,
UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack – UF-SM-10G

91,50 

1 disponibili

Ubiquiti Networks UF-SM-10G modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Prestazione
Distanza massima di trasferimento 10000 m
Lunghezza d’onda 1310 nm
Fibra a modalità singola (SMF) supportata Si
Tipo di ricetrasmettitore SFP Fiber optic
Connettore a fibra ottica LC
Tipo interfaccia SFP+
Velocità massima di trasferimento dati 10000 Mbit/s
Porte Fibre Channel 2
Caratteristiche
Colore del prodotto Aluminium,Blue
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi 2 pezzo(i)

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “UBIQUITI U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack – UF-SM-10G”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Facebook
WhatsApp
Twitter
LinkedIn
Telegram
Pinterest
Email
Stampa